StarTech.com Module de transceiver SFP+ compatible HP J9151D - 10GBase-LR - Garantie a vie - 10 Gbps - Portee de 10 km (J9151D-ST) - module transmetteur SFP+ - 10 GigE


Garanti 100 % compatible avec le module HP J9151DLes modules SFP de StarTech.com bénéficient d'une garantie à vieRespecte ou dépasse les spécifications des fabricants et les normes MSA (Multi-Source Agreement) du secteurÉchangeable à chaud avec des modules de fibre optiqueFaible consommation d'énergie, inférieure à 1,3 W StarTech.com Module de transceiver SFP+ compatible HP J9151D - 10GBase-LR - Garantie a vie - 10 Gbps - Portee de 10 km (J9151D-ST) - Module transmetteur SFP+ (équivalent à : HP J9151D) - 10 GigE - 10GBase-LR - mode unique LC - jusqu'à 10 km - 1310 nm - pour HPE Aruba 2540 48, 2920, 2930M 24, 2930M 40, 2930M 48, 3800, 83XX, MACsec Advanced Module - Offre exclusivement réservée aux professionnels

502.8EUR :

+ D'INFOS COMMANDER

Offres similaires :

logo Banggood Sac à dos résistant à leau YACIO pour accessoires dobjectif dappareil photo reflex numérique avec housse image 24.71€
logo HP Portable 14s-fq0111nf - 14" - Ryzen 3 4300U - 8 Go RAM - 256 Go SSD - Français image 850.8€
logo Agfa Dc5200 Compact Camera Rose image 57.99€
logo Hahnel Batterie compatible avec HLX-EL15HP Extreme Nikon image 59.9€
logo Alfa Romeo batterie de voiture Alfa Romeo 147 (937) 1.6 HP Twin Spark 16_V (2000-2010) image 155.17€
logo StarTech.com Module de transceiver SFP+ compatible HP 455886-B21 - 10GBase-LR - Garantie a vie - 10 Gbps - Portee de 10 km (455886-B21-ST) - module transmetteur SFP+ - 10 GigE image 178.8€
logo HP ENVY Inspire 7220e All-in-One - imprimante multifonctions - couleur - avec HP 1 an de garantie supplémentaire grâce à l'activation de HP+ lors de l'installation image 255.6€
logo Agfa Compact Flash 32gb High Speed 300x Mlc Memory Card Noir image 33.49€
logo HARMAN Appareil Photo Argentique EZ-35 + 1 Pellicule HP5+ image 65.9€
RECHERCHE
NEWSLETTER PROMO

    Je veux recevoir les offres et promos des partenaires